Аlonedarkspirit

@alonespirit
+11 333
с 2024

смотрю формулу1 и аниме... жду ремастер F.E.A.R.... дайте продолжение deus ex!! endfield enjoyer

59 подписчиков
4 подписки

я вот саундтрек с этого роскефира слушаю, кайфовый эмбиент
надо почитать про бетку 3.1 туда точно чет засунут(кроме десятка хуев Харумасы)
ну я вложился в сигну Бёрнис не пожалел как туда её добавили, вроде уже даже около 100 чипов накопилось, задумываюсь о сигне Циньи

оружка хуйня, по сути недоделанный кусок хуйни сигны Бернис, восстанова не считается для пассивки также как у неё, чисто залупная затычка непонятно зачем существующая, уж лучше близнецов воткнуть ей богу будто бы тогда

закон о распространении порнографии? LUL
после вчерашнего висевшего весь день радько, это буквально смешно воспринимать как причину

Ну кстати есть вариант, что она засветится(так то да ее вообще больше не было)
с айдолом вроде в долину4 вернемся, но маловероятно, айдол выглядит как очередная романтическая история

1
1

ты меня заинтриговал👀 что ж там за арты такие у скроллера

теперь даже опасно говорить, что "я в норме"
меня ведь не так поймут

1
1
1

выпуск очередной хентай новеллы👀?)

1

в итоге выпустят 13-ую и эту недомеха-айдола хD, а аркейн ещё посидит

На первой Аймет из вувы, я бы поостерегся садиться)

Я вообще не понял смысла этой умной вкладки, она какая-то неумная всё равно