Комикс про Хонкай

Мне всегда было немного неловко от того, что анимация хила Наташи начинается с огромного акцента на её груди. Как будто она суёт сиськи прямо в лицо

Комикс про Хонкай

Я нарисовала этот комикс несколько месяцев назад. Когда только начала играть в Хонкай и часто использовала Наташу, потому что у меня не было других хилов. И когда только начинала использовать акварель и водяную кисточку, а подходящей бумаги не было. Поэтому при рисования всё покоробилось и пошло волнами.

Очень долго мне было лень замазывать эти волны через редактор, поэтому я просто забила.

За это время я уже даже купила нормальную бумагу 100500 г/м толщиной, которая не коробится от акварели. И нарисовала несколько других комиксов, в том числе про Хонкай.

А Наташа так и валялась в хранилище, пока я не решила всё же обработать её в пачке с другим комиксом, который тоже скоро запощу

14
3
2
8 комментариев