У Varsapura обновилось лого в социальных сетях
Новая не анонсированная игра от Hoyoverse добавила Фото/Лого. О чём будет игра пока можно только догадываться. В стиле неизвестно-лайка.
Но возможно это будет визуальная новелла с ИИ или хентай игра.
Новая информация
[О Varsapura]
Я теперь могу подтвердить, что недавно обнаруженная игра Varsapura от miHoYo — это не совершенно новая самостоятельная игра.
На самом деле Varsapura представляет собой переработанную и переименованную версию более раннего проекта, который внутри компании назывался Project Shanghai (PJSH). Изначально действие PJSH происходило в стилизованной реконструкции Шанхая, которую позже сменили на Сингапур, но с элементами городских легенд и высоких технологий — примерно как город New Eridu в ZZZ. Многие ранние ассеты, сюжетные моменты и концепции мира пережили этот переход и до сих пор видны в материалах Varsapura, которые уже утекли в сеть.
Я с нетерпением жду возможности показать несколько персонажей из оригинального ростера PJSH, которые, как ожидается, появятся в финальной версии Varsapura — либо в неизменённом виде, либо в переосмысленном.
А это Джава. Хоть раз видели Жаву?