Vincent

+388
с 2023
2 подписчика
2 подписки

Как житель Красноярска говорю, что с июля начались проблемы в некоторых частях города. Например, в Октябрьском районе ты кроме АНАЛоговнетных сервисов хуй что включишь, мне даже Билайн сам напрямую об этом говорит.

3

На ней до апгрейда сидел. Хорошая карточка была

Если потребуется, то смогут добраться. Т2 уже смогли это сделать с модерами Вайсы. А полная легализация пиратства приведут страну к еще большим санкциям и изоляции, так что спорная идея. Да и не забывайте, что у нас есть торговые площадки, где приобрести лицензию можно за копейки на какой угодно софт или игру, поэтому смысла беспокоиться особо не стоит. Да и даже если этот абсурдный закон введут, то проверки будут доходить только до гос.организаций и бизнеса, твоя личная жизнь им не сдалась.

А смысл вообще есть? Вот посмотрел я Т34 с Петровым, Чебурашку, того же Каху глянул и особо ничего не поменялось. В большинстве случаев согласен с Бэдом/Кинокоса/Вудмарка, ибо их мнение в точности отражает картину текущего ру кинематографа.

9