Scorpion X

+2677
с 2023

You just need a little smile. Мои видео - https://www.youtube.com/channel/UCHEESD8PLnlvIeWZQ2IhRkA

36 подписчиков
11 подписок

Серьёзно? Даже она получит адаптацию? Приятная неожиданность.

Правообладатель, прошу, дай тайтл имеющим в экшен студии, а не в симуляторы слайдшоу.

Мне кажется, именно как ответку. Ты пытаешься ему сделать плохо... тоже отправив в ЧС? Он и так с тобой не будет контактировать. В чём смысл? Ну и само по себе явление, когда обижаешься на совершенно незнакомого тебе человека по поводу нежелания того с тобой контактировать - глупо что ли.

Если просто раздражает, когда пытаешься кому-то написать комментарий или в посте, а ты пишешь в посту или вообще не можешь, то может раздражать, хотя отправлять из-за такого в ЧС - перебор, это же насколько должно раздражать подобное явление. Про остальные случае ничего такого не приходит в голову насчёт ответного ЧС.

1

У других не выработался рефлекс Павлова.

1

Или что люди любят халявные крутки.

7

Главное чтобы её в школах не заставляли учить(

И это иронично, потому что Крэдо у персонажа "Деревня превыше всего", и в тоже время он своими действами поспособствовал появлению большинству угроз деревни.

3

Даже хуже, чем дефолт. Там один Данзо чего стоит один.

Только ты забыл упоминять, что Учихи и сами готовились устроить переворот и хотели повырезать кучу народу, и верный деревне, и это был приказ Хокагэ и старейшин деревни, а не его личная инициатива.

7
2

В латинских странах ещё он до сих пор популярен.

5

Ну после взрыва остаются руины, а жители все дохнут, и, насколько я знаю, только один превращается в гуля.