Вот знаете, я никогда не постил ничего нейросетевого, вообще нейросетями всегда баловался только ради мемчиков, а здесь просто решил поделиться своим взаимодействием с Дипсиком, потому что вышло то реально забавно
Я эту фигню два часа отпалировывал, удаляя вот эти вот «**-**» символы Дипсика, находясь вне дома, в конченом мобильном редакторе дтф, который каждый Enter забрасывает меня в конец текста, создаёт неудаляемые проблемы и выдаёт ошибки каждые пять минут. Видимо, чтобы в конечном итоге получить челов, которые ноют с нейросетей и аниме, и 0 отклика по тому насколько характеры совпадают с каноном. Ну спасибо нафиг.
А выложил сюда зарисовку (СВОЮ) и пришли челы, которые ноют что не красиво, выложил сюда полноценный рисунок в цвете (ОПЯТЬ ЖЕ СВОЙ) на бумаге нарисованный, в комментарии припёрся чел, который ныл, что Пура некрасивая, и полноценный рисунок собрал даже меньше лукасов, чем просто зарисовка ручкой.
Да пофиг на красные жопы, что за отношение к людям такое? Что я вам такого сделал то...