Про игры

Про игры

Прошел в хотлайне миссию с освобождением проститутки и дальше там особняк русской мафии набитый толпой народа с собаками. И я вот совсем не понял почему я могу подойти к окну и взять из дома оружие, но не могу стрелять через теже окна.

Взялся было за игру, которую мне брат посоветовал. Миднайт сан какой-то или типа того. Мой комп поперхнулся этой игрой и попросил его пристрелить. Она не просто безбожно тормозит даже на минималках, но и звук абсолютно рассинхронизирован с игрой. Но это ладно, куда забвнее, что история черной героини начинается с того, что она ворует артефакты у своей бабки. Что за расовые стереотипы? Или она их благородно лутает и несчитово?

Про игры

Ну и наконец я нашел то, что мне нужно.

Про игры

Да, 3й метал гир. Оптимизация хорошая, идет на микроволновке.

Тут можно подкармливать врагов?
Тут можно подкармливать врагов?
Выйти из игры, чтобы восстановить здоровье? Забавно
Выйти из игры, чтобы восстановить здоровье? Забавно
Про игры

Пока брожу в самом начале. Не понимаю как убивать врагов. Пистолет только с транквилизатором. Ножом он их тыкать не хочет. Мой стиль прохождения - никаких свидетелей. Особенно живых.

Про игры

Диалоги зато тут угарные. Приколько читать. Персонажи будто знают что они в игре и прямо говорят нажми такую вот кнопку.

Буду вот это проходить и смотреть дальше Футураму, так что наверное ближайшую неделю постов не будет.

Начать дискуссию