Какой же Парадокс Дувири классный и какой же Дувири - отстойник
Поиграла я в эти ваши постквестовые активности (Цепь, Дувирийский путь и Одинокий путь) и осталась весьма не довольна.
Собственно, в чем причина недовольства? Она проста: мне, как соло игроку, невесело проходить 6 этапов миссии.
Итак, я человек простой: есть сет варфреймов-и-оружий, который закрывает весь контент — тут мы опустим всяких Троицу Гейдолона, Сферы Прибыли, так как я на них не хожу: с первыми у меня нет ни пачки прокаченных типов, ни я сама не прокачена Опером, со вторыми мне просто не интересно, я уже все с Венеры вынесла, кроме венерического.
То, что перед миссией в пещере я должна выбрать из 3 варфреймов (в том числе, и из новых, коих я не имею и не тестила), из 2 на выбор ганов основного типа, вторичного и ближнего боя, — это первый звоночек, на который я сначала опустила глаза с мыслью: «Ну, это что-то новое! Сделали же подобие "рогалика"!».
Далее запуск миссии, все пиздато, я пошла сначала на Дувирийский Путь и ожидаемо прыгнула в подземелье, где управление уже за Варфрейма идет. Вот только на выбор у меня были Шиду, Пента, Парный коммак и Витрика или как там эту двуручку от Стеклодува.
Благо, Сариночка затащила на своей ульте все этапы с подземельем. Но тут! Оровирм! Мама родная, на этом можно было выключать игру и идти фармить глистов в геншине. Но я поверила в себя, нихуя не поняла, как его дамажить и провалила задание с позором.
Теперь вопрошаю: есть какие советы для нубов в Дувири? Мне че, обязательно искать группу рандомов, которые мой зад провагонят и еще похвалят за попытки?))
Я, кстати, потратила 340 на Кайта в надежде, что буду играть в Дувирку, а потом случились миссии.