Toyota MR2 SC 1989 года
lambirgini Miura от японцев!
Блин, такая классная машина, ребята! Я ее кстати тоже на ауке давным-давно выбил, но руки добрались до нее только сейчас.
Она в стоке крутая! Рядная четверка очень приятная, а ходовая часть и шины прям шикозные. Если некоторые машины в стоке очень плохо цепляются за дорогу, то у MR2 c этим все отлично. Более того, я раскачал ее до С600, оставив сток коробку, и получил невероятно прыткую и стабильную машину, которая чувствует себя на дороге максимально уверенно.
Вероятно, причиной тому заднее расположение двигателя. Да еще поперек. Шикарная. Причем я думал, что в FH4 модель более новая, а оказывается она в FH5, а в четверке представлено первое поколение этой прелести. Короче шик, неудивительно, что она такая редкая и желанная для многих игроков - заслуженно.
Вот и выхи к концу подходят. Как-то и не отдыхал, на самом деле. Сегодня катался по делам в магазин, а потом вернулся домой и напидорил полы, закинул стирку, убрал пыль. Хожу по чистой квартире и кайфую. Однако, чет за выхи я не особо много нарисовал, хотя планировал сделать большую часть концепта. Ну штош.
А еще сегодня наступила дата, которая назначена по моему делу на вид на жительство в Польше. Ожидаемо, ничего я не получил, так что теперь начинается медленное ожидание и попытки раз в месяц напомнить о себе. Надеюсь, что все не накроется пиздой. К сожалению, сейчас легализоваться нелегко, все процессы крайне медленные, а виза у меня уже закончилась, т.е. я невыездной. Эх(
Пойду книжку почитаю. Сапковский, кстати круто пишет. Не удивлен, что его вселенная получила свет в других медиумах. Жалко, что с экранизациями не везет.