Steam: iSpid3r / PlayStation: Spid3r_HF / Switch: SW-5548-9383-2500 / Xbox: iSpid3r
Тени там ужасные. Вчера пару часиков поиграл на пятой прошке. А так симпатично.
Нолан гений.
Больше хочу верить этому:
Не беру. Потому что на компе не играю. Только свищ и плойка сейчас в ходу. На плойку покупаю, потому что там вариантов нет. Но с оплатой заебы, потому и не хочу еще и на свище этим заниматься.
Хотел покупать в своем регионе без мозгоебства. Иначе идут нахуй.
Мама ама криминал.
С каждой строчки сочится жир.
Не люблю физики, только диджитал покупаю. Я всегда сразу несколько игр прохожу и нет желания жонглировать кариками.
Как будто что-то плохое. Чипанул свой свищ только после отключения ешопа, и вернусь на лицензии только когда ешоп снова заработает. Не желаю заморачиваться с регионами и поисками способов оплаты.
Еще и похищать их.
Так ты не только арты по игре смотри.
С варпом открываются ресурсы, заблокированные в России, типа инсты. А можно как-то с ним подшаманить, чтобы открывались ресурсы, которые со своей стороны блокируют Россию, типа ChatGPT?
Какой шар?
Так уже есть. На айпад эир только не завезли.
Для дтф тоже.
Ты еще в японских рекламах логику поищи.
Пасьянсов?
А что ты хотел, там ПК вон деревянный.
Ваалейкум Рахат, брат.
Ну тогда точно еще один акк мимо. Подожду развития событий с ининалом.
А разве можно сразу с двух дополнительных шарить на один основной?
Да третий акк уже не хочется заводить…
Главное, про себя не забудь )
Что там с ининалом? Еще не заработал? Какие еще варианты для Турции?
Тогда "значки" было бы логичнее.
Смешная подпись к скриншоту
Онидзука смотрит на тебя, как на гавно.
Потыкал на компе сейчас демку — работает отлично. На iOS пробовал с месяц-два назад, играть было невозможно.