У нас было такое, к счастью или к сожалению. Многие знакомые тупо из-за того, что за негра нудно было играть, GTA SA пропустили.
Как мало нужно для подтверждения: вступить в дискуссию. Срочно в номер.
КТО КОМУ ЧТО ПРЕДЪЯВИЛ, ЭТО ШУТКА БЛЯЯЯ
Ниже цитата твоего изначального комментария:
Если у человека вайс сити топ 1 гта, то перед вами скуф пердежикс, который еще сталина застал.Сан андреас-зумерки, которые дни напролет в самп гоняли (я)Пятера- поколение альфа, кроме гта 5 ничего не знаютГта 3-останки фанатов находят в окаменелостях
Во всех случаях идет апелляция к возрасту того, кому нравится первое, второе, третье или четвертое. У тебя буквально написано, что если тебе нравится *вставить исходное*, то ты - *вставить нужное*. Если это не "предъявлять за возраст", то я не знаю, что это. Иначе это и не назвать. Четкое деление на черное и белое у тебя, без полумер.
Реально деда переклинивает что то
Если ты не понимаешь, что именно тебе пишут, то тут уж нужно о своем состоянии подумать, а не в Спортлото писать)
Предъявил за возраст ты, а трясусь - я. Самому не смешно?
Ну и ну, говорить, что ты бред какой-то написал, - это херню нести.
Что именно я подтвердил?
Ну, спасибо, что сподобился пояснить.
В мое время GTA:SA дико не любили за то, что там нужно за негра было играть. И всем из рук в руки ходил мод, что меняет СиДжея на Томми Версетти. Выглядело все это крайне потешно, но играть в версию с чернокожим СиДжеем было не комильфо совсем, могли и спросить. А так да, согласен, что VC, что SA были бомбами для своего времени.
Наверное потому что она на ваше дество пришлась.
У меня это было не детство, а юность, скорее. Но роли тут это не играет. Сталина я не застал, акстись, в момент выхода GTA Vice City мне не было 50+ лет.
К тому же современные релизы стали весить неприлично много — границу в 120 ГБ они перешли уже давно. А это значит, что комплектовать коробку придется сразу двумя дисками, что вносит дополнительные неудобства и снова удорожает весь процесс.
Так-то оно так, но до сих пор полно стран и мест, где нет стабильного доступа в интернет, посему после покупки ты будешь свою игру весом в "120 ГБ" качать либо медленно, либо с перебоями. И вот тут физические версии без патча первого дня меняют ситуацию, ибо ты большую часть информации можешь установить с диска, а остаток в 5-10-30 ГБ уже догрузить из сети. Пока что все эти рассуждения выглядят как "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!", ибо оторваны от реальности.