Генри Кавилл и Тайлер Хэклин поддержали Дэвида Коренсвета после его назначения на роль Супермена — но не стали давать советов

Коллеги сказали, что главное — получить удовольствие.

Генри Кавилл и Тайлер Хэклин поддержали Дэвида Коренсвета после его назначения на роль Супермена — но не стали давать советов
  • В пресс-туре по «Супермену» Джеймса Ганна исполнитель главной роли Дэвид Коренсвет рассказал, что после назначения обменялся сообщениями с Генри Кавиллом и Тайлером Хэклином, которые уже примеряли на себя образ героя в кино и сериале канала The CW.
  • Актёр попросил у коллег совета, однако те не стали их давать, отметив, что важно получить удовольствие от процесса. Оба поддержали нового исполнителя культовой роли.
  • Коренсвет считает, что Кавилл и Хэклин повели себя в духе героя: по его мнению, персонаж не говорит другим людям, что им следует делать.
  • Коренсвет также отметил, что ему хотелось бы однажды организовать встречу с обоими актёрами.

«Супермен» выходит в зарубежный прокат 10 июля.

89
30
8
5
138 комментариев