Утречко, котятки! Короче, приснился мне сегодня настоящий зомбо апокалипсис!
Короче, как будто я в америке со своим парнем, и заезжаем мы на заправку. А там - кровища, все раскидано, продавцов сожрали и несколько зомбей ходят между стеллажами. Но они такие, не буйные, очень заторможенные и если не шуметь сильно прям, то они и не видят тебя. Мы охренели, поняли, что началась эпидения, но почему-то решили, что именно у нас и началась, в этом регионе.
Сели в тачку, уехали домой, сидим, думаем, как быть. Решили копов не вызывать и вообще никакого шума не поднимать, а уехать по-тихому, пока не началась общая паника. Прикинули, что если обращение в зомбаря происходит чуть ли не за пол часа (а какие-то такие приметы мы и нашли), то эпидемия распространится крайне быстро, а значит через пару суток уже не то что менты, а вся страна будет знать о том, что происходит, и тогда из региона уже можно будет и не выбраться. Мы оценили риски, ну типа никто из нас и близко к зомбям не подходил, никто с ними не дрался, не нюхал, не сосался, и вообще расстояние от них было метров в 7, не меньше. Решили, что мы, вероятно, не заразные и побежали манатки собирать.
Решено было двигаться на юг страны, но не на самый, где пустыня, а туда, где очень зелено (судя по карте). Во сне, конечно, карта америки была совсем не такая, как в реальности, да и название штатов не могла рассмотреть, так как буквы скакали и видоизменялись при вглядывании. У меня так всегда во сне, а у вас?
Решили, что надо переживать апокалипсис там, где:
1. нет зимы
2. много растительной жратвы
3. глухомань и мало людей (и, соответственно, меньше будет зомби)
Мы сели зайцами на поезд, который мчался по диагонали страны, и спрыгнули в нужном регионе. Это заняло меньше суток, что круто, потому как времени оставалось мало.
В этом месте я проснулась пошла пописять. А потом опять заснула и, что круто, досмотрела сон. Правда, парень у меня уже был другой))
Воот, и в новом регионе реально было много лесов, и у меня внезапно там типа дядя живёт. Люди ещё ни о чем не подозревают, все ходят гуляют. Мы добрались до родичей, они там живут в частном доме на краю леса, большая семья - дядя и куча его сыновей уже довольно взрослых. Мы собрались на семейный совет в амбаре, разложили на столе карты местности. Я рассказала всем нашу историю, и что у нас есть примерно сутки, чтобы затариться провизией как следует, пока не началось черт знает что. Мне не особо поверили, но я говорю - а какая разница, да? Если запасем еды - кому от этого хуже?
Мы разделились и мониторя новости поехали в магазин. Небольшой супермаркет на отшибе был уже разнесён зомби. Их там была парочка. Парень зассал туда идти, и мы поехали в центр города, в обычный торговый центр. Взяли на кассе какую-то хрень, но кассирша - очень полная, обильно накрашенная турецкая женщина, крайне медленно пробивала товар, путаясь в ценниках и штрихкодах. Моё терпение лопнуло, тем более, что сзади меня кашлянул в очереди какой-то мужик, а всем известно, что зомби апокалипсисы начинаются с обычного гриппа.
Короче, моё терпение лопнуло, я схватила парня и потащила его к машине - говорю, типа, так мы каши не сварим. Поехали лучше назад в разгромленный магаз на отшибе города, его все равно никто не хватится. Парень подгонит тачку почти впритык к чёрному входу, а я тихонько проберусь и вынесу столько ящиков с тушёнкой и консервами, сколько смогу унести, пока зомби не спалили.
всё, я проснулась, извините.