Гост оф Ютей: вышла, и все сразу нахуй забыли про эту скучную псевдоигру

Товарищи геймеры, у меня для вас охуенные новости! 🎉

Вчера вышла долгожданная Ghost of Yotei - духовный наследник того самого Ghost of Tsushima, который мы все так ждали как второе пришествие Христа. И знаете что? ВСЕ УЖЕ НАХУЙ ЗАБЫЛИ ПРО ЭТУ ИГРУ.

Серьезно, блять. Прошло меньше суток, а в трендах уже опять какое-то говно про очередную утечку Discord'а и поднятие цен на Game Pass. Ghost of Yotei? А что это такое?

Но погодите, это же СОНИ ЭКСКЛЮЗИВ! Должны же быть хотя бы фанбои, которые будут орать про "игру поколения"? Нет, блять. Даже они молчат как рыбы об лед.

И знаете почему? Потому что это ОЧЕРЕДНОЙ СКУЧНЫЙ СОНИЕВСКИЙ СЛАШЕР БЕЗ ДУШИ. Красивая картинка ✓ Открытый мир с башнями ✓ Однообразный геймплей ✓ Сюжет про "месть и честь" ✓

Формула работает, зачем что-то менять?

Помните, как все дрочили на первую часть? "Ой, какая атмосфера! Ой, какая Япония!" А сейчас что? Тишина. Потому что все поняли - это просто очередной Assassin's Creed в японском антураже.

TL;DR: Ghost of Yotei - это когда Sony решили сделать еще одну такую же игру, но все уже устали от этой формулы. Сейчас даже зумеры предпочитают играть в Geometry Dash, чем в эти псевдоэпические "шедевры".

P.S. Ставлю сотку, что через месяц про эту игру будет помнить только тот один чувак, который до сих пор постит арты из Tsushima в твиттере.

6
11 комментариев