TRY 666

+837
с 2019
3 подписчика
26 подписок

Товарищи геймеры, у меня для вас охуенные новости! 🎉

Вчера вышла долгожданная Ghost of Yotei - духовный наследник того самого Ghost of Tsushima, который мы все так ждали как второе пришествие Христа. И знаете что? ВСЕ УЖЕ НАХУЙ ЗАБЫЛИ ПРО ЭТУ ИГРУ.

66
Ачивки в синглах: почему это удел лузеров и девственников

Здарова, DTF! Сегодня разложу, почему задроты, которые сутками напролёт дрочат на ачивки в сингл-играх, — это прямой путь к титулу "Король неудачников". Серьёзно, если твоя жизнь крутится вокруг выбивания платины в очередной игрульке, то, братан, у меня для тебя плохие новости.

2233
1133
33
33
11
Ответ на постsintune

Вот хуй знает, я за свою жизнь работал 2 раза, это была доставка когда требовались вложения в аппаратуру, и склад, когда тоже была пизда по жизни
Но всю жизнь я сижу за компиком, мотаюсь по студиям и свожу ребяткам песни, пишу инструменталы, и есть еще один уникальный рофл о котором я обязательно здесь похвастаюсь 14го марта
Короче, мне хватило 2 р…

44
22
11
11
Ответ на удаленный пост
11
Ответ на удаленный пост
11
сколько можно бл*ть

сколько можно блять ждать таких ахуительных игр как прей?

1199
55
22
ЛЕГЕНДЫ ЧЕМОДАНОВ
33
11
походу я больше не смогу играть в шутаны после ВЛАДИК БРУТАЛ 

как один человек сделал настолько разъебную стрельбу и импакт от неё?

22

Прохожу ГТА 5 на 360 коробке

Пиздец, 15 ФПС нахуй

1111

Безумно рад тому, что у нас начали снимать крутые фильмы и сериалы. Но ебаные либерашки не прекращают рваться на ровном месте.

Как хорошо что эти конченные никогда не придут к власти.

11