Алекс Мёрфи

@murphy
+245 530
с 2019
554 подписчика
480 подписок

нужно вовремя прийти к тому, что в мире всё зависит от тебя, и если ты сам себя не заставишь, то никто не заставитСДВГшник не может себя "заставить" в принципе. Он может только "наебать" свой мозг и это ой как не всегда работает. А от попыток "заставить" себя появляется только желание выпилиться и ощущение содственной бесполезности, давление и обстоятельства только ухудшают ситуацию, причём осознающий свои проблемы СДВГшник, который "пришёл к тому, что в мире всё зависит от него" и сам нихуёво справояется чтобы себя гнобить проблемами, потому что каждую секунду пространства думает об обязательствах, обещаниях, делах, ответственности и прочем, но не может "просто взять и сделать" или "заставить себя" даже при том что прекрасно умеет всё делать и знает свою работу. Это невозможно даже объяснить на словах.

Как ток денег не будет на еду, дофамин сам по себе придет от осознания того, что ты пойдешь на работу, там тебе дадут деньги, и рутина тебе покажется не такой уж рутиной, потому что за неё будут платить деньги.Только есть один малюююсенький нюанс — это так не ралотает, когда у теья реально СДВГ. Но тем, у кого нет СДВГ, конечно же виднее.

Это как с депрессией — "устройся на работу, некогда будет хуйнёй страдать", ну такое может сказать только чедовек, который никогда не испытывал депресии настоящей.

33
1

Про этот момент с песней просто вообще лучше не вспоминать даже.

Да, там подряд все серии, блин, русская тюрьма и сюжет вообще не двигается, просто в ней что-то происходит и всё.

Позор какой... Нормально же всё было в первых двух сезонах, нет, сделали цирк.

Ага, он нас покинул, теперь свладовухи — эксклюзив подкастов Яндекс Музыки 🤧

1

Да пока фиг знает. Фоном вон потихоньку играет, Макс пафосно и героически убегает от Векны в слоумо, который ничего не может ей сделать. Странно это всё выглядит.

1

Как раз вот в третьем сезоне это началось — "Секс, секс, трахот! Ебля! Трахайтесь! Вам бы выйти и заняться сексом, да-да!"

У меня 1>2 и больше сезонов нет 😔
Ну тут связано наверное с тем, что первые сезоны задади слвсем другой тон, который в третьем сезоне слишком резко изменился. Атмосфера — да, но хронометраж стал переполнен диалогами ради диалогов и действиями ради действий, ни те ни другие зачастую не имеют ни связи с сюжетом, ни влияния на него. Это грустно. Весело, но к концу третьего сезона стало уже как-то совсем не смешно оттого, что я смотрел уже слвсем не тот сериал, что мне изначально понравился, за сюжетом которого я с интересом наблюдал и за героев которого я переживал. Поэтому для меня это прям вот иначе и не описать как "пляжный эпизод".

1