Геймплей шикарный, особенно на grounded.История как была ни о чём, так и осталась.
Все его сценарии - полная жопа.
Небо в отражении. Indika, спасибо!
Блин я думал это про группу...
От большинства претензий сложно уйти, когда серии уже 30 лет и она до сих пор держится за старых персонажей и конфликты, с переменным успехом геймплейно переизобретая себя. Без Миками, правда запал просел, да и фанбазе похоже не нужно ничего, кроме рожи Леона в 4К разрешении.
Спасибо!
показатель хорошей оптимизации это производительность на средне-низком железе, а не видюхах за 100+ к
Майти буш база.
Познакомился с первого спейс марина, но больше всего зашла Mechanicus, альбом до сих пор в плейлисте. Собственно, ради сиквела и участвую, спасибо!
Лох не мамонт