Anlakee

+31
с 2024
3 подписчика
1 подписка

Мне кажется у такого подхода есть и большой минус. Люди, которые смотрят только одну игру не хотят потом смотреть другую.

Я, например, иногда запускал апекс для развлечения, и приходили люди на твиче, но потом я их больше никогда не видел на других играх.

Да, аудитория может соберется, но как только ты запустишь что-то другое, то онлайн будет околовнулевой как обычно

Будет, чуть-чуть дела в ирл разгружу и сяду за продолжение

Немного замотался и выпал из интернетов, напишу на неделе вторую часть

1

Я прекрасно понимаю это и полностью отдавал себе отчет в том, что я инвестирую своё время в гудгейм)) но оттуда я получил небольшой профит, в то время как твич пустовал.

Стримить новинки - это здравая мысль, но там тоже миллион таких же стримунов, кто залетает на хайп, как среди них выбиваться - хз. Но опять же, я не спорю, у меня просто такого опыта нет, новинки не пробовал стримить

В целом набрать аудиторию сложно везде. На гудгейме, к слову говоря, набрать набрать пару-тройку человек оказалось проще, чем на том же твиче, что удивительно.

Со временем ты становишься частью комьюнити и к тебе все больше и больше людей заглядывает, но главная проблема гг ещё и в том, что зачастую все твои зрители - тоже стримеры.
Обычных зрителей, не стримеров там очень мало.

Да там работы на пол часа, просто задание! Я бы и сам сделал быстро, если бы умел!

16

1. DmC: Devil May Cry. Полюбил его в год релиза и с тех пор стабильно перепрохожу.

2. Alan Wake та же история.

3. NOX - старый диаблоид который выходил как шутка в жанре, но полюбился многим. Прошел снова не так давно, все ещё бодро играется.

4. The wolf among us - любимая игра в этом жанре

5. Куда же без готики. Первая и вторая.

6. Вся серия бэтмена аркхам, даже ориджинс.

2

Я почти не играл в метроидвании, но вроде Aeterna Noctis хорошая, но после неё было больно в области jeppa

1

Не думал про перезапуск, честно говоря. Оставлю как есть сейчас - по паре часов стримов, раз в 3-7 дней, а потом может и совсем закончу. Это был хороший опыт, но немного негативный, как бы это странно не звучало)