Вот и всё
Решил дать игре ещё шанс, таки получил нужную лицензию и продолжил.
Степень прохождения была 28%, но после прохождения крупного чемпионата мне показали титры и дали титульную тачку игры, стало быть, Gran Turismo 4 пройдена. Там ещё контента непочатый край, продолжу поигрывать, пожалуй. Мне нравится игра, несмотря на все но.
Ещё до этого попробовал свой первый эндюранс ивент. Это была жесть, 66 кругов, 2 часа катался без передышки. Хотя можно было поставить паузу, но я решил по хардкору упороться.
Ford GT, кстати, лютый неуправляемый кал. А вот Бэха топчик.
Нашёл у игры ещё один минус - тупые боты. Они тупо игнорируют существование игрока на дороге. На слабых и средних тачках это не заметно, но как только я покатался на топовых болидах - это пиздец. Они тормозят где попало, хуярят тебя в жопу на опасных поворотах, в результате чего ты просто вылетаешь на песок и это минус катка.
Такие дела-с.