IXBT таки записали ролик про проблемы демки Пионер, токсичный скетч.
Хейтеры, считающие их защитниками этого УГ до конца - лица к осмотру (а лучше просто меньше бездумно хейтить и додумывать несуществующее).
20 комментариев
Хейтеры, считающие их защитниками этого УГ до конца - лица к осмотру (а лучше просто меньше бездумно хейтить и додумывать несуществующее).