Это просто жизнерадостный Хонка!
Дело в том, что со взломом такая карта нафиг не нужна. Обычная MicroSD + SD2VITA стоят ну 500р максимум. Консоли цена 6500 со всем.
Так называется видео на английском ютубе :D
Всему свое время, вот сейчас они показали хороший результат, вероятно Сони задумается о сиквеле (или как минимум ДЛЦ, как в случае с другими эксклюзивами). Так и живёт студия.
Нет, это прошка. Проблема стриминга текстур вообще плавающая, как отмечено в обзоре Digital Foundry - у кого-то есть, у кого-то нет.
Честно говоря, таких опасных орд 2-3 на всю карту, остальные не большие и убиваются с пары гранат и автомата (IDF PUP или Томмигана). Даже напалм на них тратить жалко.
Я уверен, что у студий Сони ни разу не такие жестокие условия труда в смысле "какой проект делать". Они хорошо справились с переносом Сифона на PSP (это было для них интересным челленджем, если брать во внимание видео с историей студии), в связи с чем им же дали делать Анчартед на Vita. Ну а после этого уже началась работа над Days Gone.
P.S. А чем Playstation - не крупная платформа? Они ведь не только на портативках делали игры, тот же Сифон был для ПС2.
Да, но какой-то стаканчик был запрятан за ящиком в траве и не отмечался в режиме следопыта. Я мимо него раз 10 прошел пока искал.
Механики вряд ли добавят, конечно, но усложнят знатно.
К концу игры узнаешь :)