Спасибо)
У меня выходило по 10 мин на 1 фотку, с учётом того, что она в 1080р была. Нужно выбрать high resolution v2. Там он сам представить ползунки. На днях хотел провернуть тот же трюк с уже скрином в 4к и качество жутко ухудшилось. Уже старый способ не работает. Видимо нужно теперь по другому делать.
Интел
Нет, macOS 12.7.6 (Monterey)
Как всегда спасибо и уважуха 😎😉👍
😎topaz ai photo. На маке есть прога, думаю и на винде тоже есть. Там надо соблюдать некоторые параметры, чтоб также примерно, как у меня. Если, что пиши)
Спасибо👍 хороший вопрос. На самом деле, всë не так радужно на пс4 фат, учитывая, что у меня телик в 1080р. Всё мои скрины пропущены через нейронку в 4к, без искажения детализации, а наоборот её прироста) После уже в фотошопе добиваю цвет, кривые, резкость 😉
Спасибо, Димон!)
Спасибо)
У него природный талант к управлению всего и вся)
Молчание ягнят и пёс, как обложки для музыкальных групп😎
Ес оф кос 😎
Рашен онли
13₽, там дисковод не работает. В остальном всё в порядке)
Неплохие скрины выдаёт) У меня на странице есть))
1,3 млн копий.
Уютная игрушка
Да, брат! :D Только так, только хардкор)Ну конечно, нехило влупил на МТЗ-50))
Неплохо)
Харош!
Браво! Это с Ps5 скрины?)
О, Фред Дёрст)С прошедшим!
какой помошник, помогает толкать даже, ммм))
до, спасибо)
Планета неизвестна, но могу с точностью сказать, что был найден на улице)
да, он классный!
🤣Спасибо,дружище😎твой тоже красавчик 👍
Спасибо) это да🙃
Отлично! Красавчик 😎
Взаимно, Джордан)