Serge Gray

+48
с 2017
0 подписчиков
23 подписки

начало уже положено
"Русскоязычный игрок прославился в западных СМИ, достроив дорогу в Death Stranding"
https://dtf.ru/games/83054-russkoyazychnyy-igrok-proslavilsya-v-zapadnyh-smi-dostroiv-dorogu-v-death-stranding?from=digest&date=261119

Эм .. Там еще и строить можно? Minecraft??? :-))))

Дааа ... Понятно. Наверное мне вообще не стоит в нее играть. Ну, просто ради собственного психического здоровья. :-)))
Кстати, в Quantum Break мне понравился сам сюжет. Необычная идея. Катсцены с живыми актерами, которые играют замечательно. Но играть было иногда так мучительно, что у меня вообще по походу игры складывалось впечатление, что если бы они сняли фильм, то это было бы намного лучше. :-))))

А ну-ка еще раз ...
Трудноубиваемые боссы. Отсутствие сохранений перед боями с боссами. Повторное прохождение всего уровня, если сразу с боссом справиться не получилось.
Это игра для мазохистов, да?
Я помню Quantum Break и как я матерился, когда пытался запинать этого Пола Сайрина ...
Мне хотят предложить заняться подобным снова? :-))) Как сказал один мой знакомый - я лучше потом на YouTube посмотрю. :-))))

А разве Нео не помер в последней части? :-//

А начинать надо было не с Doom. а с Wolfenstein 3D

Эти ребята из CD Projekt RED мне нравятся все больше и больше. :-)))))

Я бы сказал с условно открытым. Я, например, так и не смог попасть в северную часть Кирата, пока не выполнил все задания в южной. Ни на машине, ни на вертушке. Этакое мягкое принуждение следовать сюжетной линии.

Да я просто прикалываюсь. :-)))
Я вообще сам люблю длинные игры. TES, Fallout, Wasteland 2 именно потому и привлекают. А в тех играх, которые имеют короткую сюжетную линию, я стараюсь облазить все доступное пространство.

В любую игру можно играть недолго. Far Cry 4 можно вообще за 20минут пройти. :-)))