Интерактивные
Как бороться с ощущением когда приходишь в первое поселение и там столько всяких активностей, возможностей с кем-то поговорить и куда-то пойти что просто начинается ступор и проще всего принять решение дропнуть игру потому что просто теряешься во всем этом контенте. Игру купил, несколько раз пытался играть, слышал о ней много хорошего, но вот из-за этого не получается насладиться.
уже, котёнок. не переживай, тебя не утопят в пакете со всеми остальными
DTF с их рекламой пополнения Стим читая этот пост:
Мне вот этот пухляш нравится
я иногда покупаю там скины а потом всё равно хожу с одним любимым
думаю к выходу дестини 3 они заново заколабятся и ты сможешь купить его опять
а лучше бы чипсикииии. и с газировочкой. вот они никогда не предадут и о бывших рассказывать не будут. потому что если пачка до тебя была закрытой - то ты у неё первый
вообще всё очень логично и я не удивлюсь если реально так и планировалась создателями
my little pony
чел мог бы к выходу гта стать микроселебой в дтф и выпросить гифтик у кого-то