Масодов Илья

@rhizome
+2180
с 2025

https://t.me/r_h_i_z_o_m_e бьюти-блоггер

15 подписчиков
8 подписок

чел мог бы к выходу гта стать микроселебой в дтф и выпросить гифтик у кого-то

1

Как бороться с ощущением когда приходишь в первое поселение и там столько всяких активностей, возможностей с кем-то поговорить и куда-то пойти что просто начинается ступор и проще всего принять решение дропнуть игру потому что просто теряешься во всем этом контенте. Игру купил, несколько раз пытался играть, слышал о ней много хорошего, но вот из-за этого не получается насладиться.

1

уже, котёнок. не переживай, тебя не утопят в пакете со всеми остальными

1

я иногда покупаю там скины а потом всё равно хожу с одним любимым
думаю к выходу дестини 3 они заново заколабятся и ты сможешь купить его опять

1

а лучше бы чипсикииии. и с газировочкой. вот они никогда не предадут и о бывших рассказывать не будут. потому что если пачка до тебя была закрытой - то ты у неё первый

1

вообще всё очень логично и я не удивлюсь если реально так и планировалась создателями

7