Дополнение «Национальное пробуждение» для Виктории 3 выйдет 23 сентября
Набор посвящён Австрии, Османской империи, Балканам и конфликту, в котором они окажутся.
Говорят, что Балканский полуостров - это пороховая бочка Европы. Там во все времена что-то интересное происходило, а в XIX и начале XX в. страсти кипели во всю. Что и отразят разработчики глобальной стратегии Victoria 3 в грядущем расширении.
Австрии с Османской империей будет весело, потому что эти страны в борьбе за регион повязаны. Венгрия может воспользоваться ситуацией, изменить своё будущее. Что уж говорить про южных славян.
Бесплатный патч 1.10 тоже обещает быть интересным, разработчики хотят углубить системы культуры и религий. National Awakening Immersion Pack входит во 2-ой сезонный пропуск.
И выйти это всё должно 23 сентября, но авторы и промежуточные мелкие обновления будут делать. Например, на следующей неделе должны подвезти патч 1.9.8 с несколькими фиксами и улучшениями.