Итак, это подсайт про игры от Paradox. Здесь мы обсуждаем игры, делимся новостями, постим дневники разработчиков, анонсы, интересные моды, и конечно же, мемы!
Итак, это подсайт про игры от Paradox. Здесь мы обсуждаем игры, делимся новостями, постим дневники разработчиков, анонсы, интересные моды, и конечно же, мемы!
Его время действия охватит весь период человеческой цивилизации: от первых поселений бронзового века до далёкого космомагического будущего а-ля Stellaris.
Разработчики стратегии Victoria 3 решили в рамках переработки флота добавить в игру кракена, русалок и других фантастических тварей Викторианской эпохи.
Разработчики Stellaris анонсировали режим арахнофила. При его активации все портреты в игре заменятся на паучьи. Подбераться изображения будут относительно аутентично: чтобы литоиды становились пауками-литоидами и т.п.
Игры Paradox славились глубоким стратегическим геймплеем, сложными системами и механиками, создающими богатые, захватывающие сюжетные линии, но не фотореалистичной графикой. До этого момента.
"О Творец, Солнце и Гром, будьте вечно молоды и никогда не старейте. Пусть всё будет в мире, и люди размножаются, и пищи будет в изобилии. Пусть всё всегда приумножается." - молитва инков.
Разработчики Hearts of Iron IV изменяют механику морского боя на менее переусложнённую. Сражении кораблей станут пошаговыми, в начале надо расставить флот по клеткам, а затем стрелять по координатам предполагаемой цели.
В моде Warcraft: Guardians of Azeroth 2 для Crusader Kings 3 добавят новые настройки, чтобы регулировать нашествие Пылающего Легиона.
Разработчики Hearts of Iron IV хотят получить идеи игроков о достижениях для Австралии, Сиама, Индонезии, либо связанных с капитанами кораблей и штабами армий - т.е. для грядущего DLC Thunder at our Gates. Можно писать в тему на форуме мысли об ачивках, иконках для них, интересных названиях и т.д.
Взлеты и падения могущества Несокрушимого Колосса ощущаются в волнах и ветре. Таково бремя Гегемона Америки: каждая эпоха расцвета неизбежно сопровождается эпохой упадка, но также и возможностью вновь подняться и стать сильнее.