К слову, инфоповод кажется устаревшим.
А про мод на Хойку он что-нибудь говорил?
Правильнее сказать, что Психонавты и Брутал Ледженд остаются визитной карточкой студии несмотря на желания Шефера. А значит, смотреть надо на их показатели, а не свежие проекты.
Подожди, у Double Fine же очевидно флагман - это Психонавты. Ты бы ещё Парадокс по Empire of Sin сравнивал.
Слог не мешает, а вот пробелы в этих местах надо добавить.
Помимо репоста в свой блог, материал можно продвинуть в сообщества Paradox вк и тг - они покрупнее.
Я почитаю и возможно репостну. Но чуть позже.
Paradox была издателем первых двух частей. А у третьей нет.
А вроде есть. Только футбольная
У нас в закрепе есть раздел полезные ресурсы. Там стоит в том числе ссылка на: https://www.reddit.com/r/paradoxplaza/
А на счёт дискриминации, про которую тут в соседних комментариях пишут, смотрите. Если вас унижают по религии и культуре - это Crusader Kings или Europa Universalis, если по национальности и политическим убеждениям: Victoria и Hearts of Iron. Если по биологическому виду: Stellaris.
Речь об Апостальском или Петровском посте у православных?
https://www.kp.ru/family/prazdniki/petrov-post/ 8 июня начался