Готи говну давали ровно один раз - когда ов выиграл. Все остальное вкусовщина.
Я уже радовался ремейку котора, который так и не вышел до сих пор...
полноценная рпг с кучей билдов, открытым миром, исследованием, квестами разных фракций или жрпг, где все идет по одному алгоритму всю игру?
скайрим - это путешествие на сотни часов, причем у всех разное, а персона - это линейная жрпг одноразовая, которая у всех одинаково проходится.
К награде игра года претензий никаких нет, но РПГ года - это очевидно ККД2.
Все равно что отдать рпг года персоне вместо ведьмака 3 или скайрима.
Сможет, даже бесплатный вариант
Да одни и те же люди это делают. Даже популярные стримеры вроде Мэда несут эту чушь про кино и при этом удивляются, что рдр2 не взял готи )
Самое главное лицемерие в игровой индустрии - одни и те же люди называют игры сони "кинцом" и доказывают, что образцовое кинцо рдр2 должно было взять готи в 2018
поболтать и т.д. можно с любым из ии, они +- одинаковые в этом деле, но когда дело касается работы, то чатгпт>гемини>грок>дипсик
С дипсиком прикольно ловить приколы и всякую хрень выдумывать, но вот попробуй с ним, например, настроить на роутере туннели или написать скрипт - он такую хуйню выдает, что нервы сдают.
попробуй кодить с помощью дипсика и поймешь
Играл в экспедицию, игра понрвилась, считаю ее готи, НО дизайн там хуйня и левитирующее мессиво уровня корейских ммо типа аиона и бдо.