Своеобразный способ отмыться
Интересно, на каких еще площадках они сделали такой пост "простая жизнь простой Иван город Тверь" после захвата чужого бизнеса.
Понятно, что по сути DTF сейчас одна из самых крупных тематических площадок в рунете, причем по охвату релевантной аудитории (в данном случае пост направлен скорее на айтишников) - самая крупная без конкурентов.
Интересно, на что они рассчитывают. Рейдерский захват лесты - по большому счету, прецедент, потому что практика захвата крупного бизнеса именно по этому сценарию началась как раз с лесты и сейчас продолжается. Вроде самый свежий пример (но не единственный) - ярче. Скорее всего владельцам ярче тоже не получится отбиться.
Неужели долгосрочная стратегия "притворимся что ничего не произошло и просто будем флексить" может сработать?