Blender челлендж: Лучший рендер куба
Канал Bad Normals - анонсировал челлендж по лучшему рендеру куба. Для участия достаточно создать свою анимацию по этому шаблону:
Но с условиями!
- Позиция куба неизменна.
- Форма куба по понятным причинам должна быть кубом.
- Что-то близкое к камере должно закрывать кадр в начале и в конце клипа, чтобы его можно было зациклить. Я добавил несколько объектов на тестовой сцене, чтобы вы знали, где и когда это должно быть.
- Разрешение: 1920x1080.
- Частота: 30 кадров в секунду.
- Длина: 150 кадров.
- Без звука.
- Видеокодек: H.264 или ProRes
- Размер: менее 100 МБ.
- Без NSFW!
Автор дал Шаблон c .blend и .abc файлами, доступными для скачивания.
Куда отправить работу?
Отправьте свою анимацию до 3 часов ночи по МСК, 13 августа, используя эту форму. Материалы из других источников, к сожалению, будут игнорироваться, так как это становится беспорядочным.
Форма запрашивает ваше имя, ссылку на ваш файл и адрес электронной почты. Электронная почта предназначена только для связи с победителем впоследствии.
Чтобы избежать проблем:
Назовите свою анимацию именем исполнителя, которое вы хотите отобразить в видео. Заархивируйте файл и назовите его вашеимя.zip
Загрузите его на Google Диск и отправьте ссылку, используя эту форму.
Призы
3 место
- 50$ на сервисе Vagon - облачные вычисления.
- 6 месяцев подписки на Polygon - сайт с различными реалистичными материалами
2 место
- 150$ на сервисе Vagon - облачные вычисления.
- 12 месяцев подписки на Polygon - сайт с различными реалистичными материалами
1 место
- 250$ на сервисе Vagon - облачные вычисления.
- 12 месяцев подписки на Polygon - сайт с различными реалистичными материалами
- Планшет XENCELABS самого большого размера.
Оценивать будут 3 человека:
Вероятно если кто то из вас выиграет, то будут проблемы с доставкой награды для 1 места, но в любом случае всем удачи.