Артём, который полез в ГеймДев
Думаю нет, это фишка вселенной их игр.
До сих пор обидно за G2, и финал был бы интереснее с ними.
Большая разница, между грамотной монетизацией и способом выкачать как можно больше денег из игрока. Игра с кучей доната и рекламой сама по себе умрет. Я пытаюсь говорить про первое, даже можно увидеть в статье рекомендации по типу, ставьте рекламу не чаще раза в 3 минуты.
Наверное статья про это и есть. Я предприниматель, а не разработчик. Тут также указаны обратные ситуации, как сделать лучше игроку. Их мало, но они есть, любая игра для меня это бизнес.
😞
Ну так это же не пк, тут можно дорабатывать игру постепенно, основываясь на статистике.
WebDev(https://t.me/GDWebsChat) - чат веб разработчиков для зарубежных площадок.
Нет)) Даже не знал о Bloodbath Kavkaz. У нас игра более стратегическая, с угнетающей атмосферой.
Юнити этим только подорвали доверие к себя. Для большинства разработчиков это ничего не изменило. На Стим не влияет. На веб игры тоже. Страдают только крупные мобильные студии, и то Скорее всего все это будет покрывать издатель с минимальной ценой за инсталл.