Превью и обложки Zootopia #3. Пишет Джефф Паркер, рисует Алессандро Раналди. Издаёт Dynamite Entertainment. Релиз - 21 мая.
В прошлом номере Ник и Джуди поймали енотов, ворующих украшения в мусорных с перерабатывающей станции. Но те не знают, кто их нанял. Поэтому на первых страницах превью полицейские кидают на место доставки, а именно на баржу, свой пакет с жучком.
Герои не выспались, однако по возвращению в участок начальник приказывает им провести допрос задержанных. На первых страницах ничего узнать не получатся.
В описании выпуска говорится, что еноты раскроют следующее порученное им дело - ограбление модной базы отдыха. У них должен быть какой-то контакт, и офицеры хотят взять преступника с поличным. Вести наблюдения из шезлонга возле бассейна с обслуживающим вас официантом не так уж плохо.