Dark Horse анонсировала мини-серию комиксов про Хи-Мэна - Masters of the Universe: The Sword of Flaws

Над ней работают авторы кроссовера Властелинов вселенной с Черепашками-ниндзя.

Обложка от Фредди Уильямса II
Обложка от Фредди Уильямса II

Похоже, сценаристу Тиму Сили, художнику Фредди Уильямсу II и колористу Эндрю Далхаузу понравилось создавать Turtles of Grayskull - кроссовер Хи-Мэна и Черепашек-ниндзя. Тем же составом они занялись новой лимиткой из 4-ёх номеров Masters of the Universe: The Sword of Flaws, теперь только без Черепах.

Легион Героических Воинов защищает магическое царство, известное как Этерния. Их возглавляют ТИЛА - капитан Королевской Гвардии, Оружейник - мастер снаряжения и инструктор по бою, а также могущественный и героический Хи-Мэн. Эти герои, известные как Властелины вселенной, сдерживают угрозы, такие как злого Скелетора и его приспешников.

Но когда древний и нехороший артефакт будет извлечен из глубин, героям придется прочесывать всё в поисках этой Претернианской силы... или рисковать тем, что она попадет в руки их величайших врагов.

Вариантка от Тима Сили
Вариантка от Тима Сили

Издатель обещает, что комикс прочно войдёт в канон классического континьюти Властелинов вселенной. Релиз первого номера Masters of the Universe: The Sword of Flaws запланирован на 24 сентября.

2
Начать дискуссию