готика 2 ебемба
правда походу играть сразу в ночь ворона было ошибкой т.к. где-то вплоть до яркендара приходилось ТЕРПЕТЬ, хотя контента будто какое-то сумасшедшее количество. в той же третьей главе у меня дневник просто ломился от всевозможных квестов. да и в целом игра во всем лучше предыдущей получилась, хоть и проседает под конец с этой канителью с драконами. в третью играть не буду. буду в архолос