Приехала посылочка с десятью отборными Кхорнитами + пара термос-катафрактов бладов(таки докупил оставшихся).
Вот эта парочка была распакована:
Ничего не могу с собой поделать, вижу паттерн катафрактов - покупаю.
Собственно, тот самый кримсон паладин - один из тех челиков, что охраняют примарха. Деталек много: валына внушает, ствольный блок прокручивается, а щит безмерно радует глаз(хотя есть модель с более хайповым щитом, но коробку с ним я пока не вскрывал)
А вот так выглядит фигурка одного из братишек Ангрона:
Взял весь сквад кхорнитов скопом, чтобы была уже готовая свита к фигурке самого Ангрона, которую релизят в начале лета. Осталось докупить всадника-лорда для полной коллекции. Мб в следующем месяце оформлю. В этом лимит на покупку фигурок исчерпан.
Собирался на выходных законцептить тот самый шкаф, о котором упоминал в прошлом посте, но вот незадача - меня поразил недуг бессонницы. Погода ебёт так сильно, что за последние 7 дней я спал от силы часов 6-8. И это в совокупности за все дни. Чего я только не жрал, чтобы попытаться уснуть - всё бестолку. Лет 5 назад была такая же ситуация, как в этом году, там мне прописывали транквилизаторы(тогда был рекорд на 5 суток без сна), но и они не помогали. Быть метеозависимым - настоящий ад. За последнюю неделю погода вечно прыгала(и продолжает это делать). В один день может быть -10 и снег, через день уже +23 и дождь. На работе набрал больничных. Самая боль в том, что в таком состоянии даже поиграть нормально нельзя :( Сегодня удалось поспать часа полтора-два наверное, поэтому появились силы на написание сего поста. Каждый раз, когда удаётся заснуть(хотя это больше трип, нежели сон) - обязательно снится какой-то адовый звиздец в духе кхорнитов.
Пара бонусных фоток: