День рождения и мой год в играх

Сегодня, 7 сентября, мне исполнилось 26 лет 🎂 Выходной обещает быть приятным: купил/заказал заранее себе пиццу, роллы, несколько салатов, особенно много Цезаря, пару блек монстров, мини-тортики и разные чизкейки. А главное — собираюсь нырнуть в Hollow Knight: Silksong и постримить его для друзей в дискорде.

Стараюсь последние время проводить в своих хобби и всем то что доставляет мне удовольствие, ибо проблем и так хватает. А вот где я зависаю: игры, ютубчик, аниме и посиделки в дискорде. Из дома выхожу редко — в основном только на работу, но зато в играх проживаю свою жизнь с максимальным удовольствием. Вот самые яркие впечатления:

  • Black Souls 1 и 2 — купил первую часть, когда она вышла в Steam, и сразу засел. Атмосфера безысходности пробирает до костей, а вторая часть порадовала не меньше. одни из лучших JRPG, экшуал шедевры.
  • Factorio: Space Age — вот уж где можно потерять счёт часам. Дополнение впечатлило количеством контента.
  • Darktide — возвращался на крупные обновления, и каждый раз игра цепляла атмосферой на десятки часов.
  • Dead Cells — снова заглянул туда полгода назад и на неделю ушёл с головой. экшоновая игруля однако.
  • Nine Sols — игра, которая влюбила в себя моментально. Как Hollow Knight, но сложнее, с фуррями и финальным боссом, которого могу назвать самым сложным мои боссом.
  • King is Watching / He is Coming — небольшие инди-залипашки, забавные, близко к Loop Hero, но менее проработанные.
  • Path of Exile 2 — главное разочарование. Очень сильно ждал эту игру, но приуныл сильно когда поиграл.
  • Minecraft - играл в безмодовый майн, немного в соло, чуть больше в коопе
  • Stalcraft - игра в которую регулярно играю, вот вроде ничего особеного в игре нет, а времени моего она жрет много, но умудряется доставлять эмоции, как я был рад когда 30 июля сделал себе штурму к которой шел год.
  • League of Legends - Стал совсем мало играть, только с друзьями, и минимально рейтинг, апнул мастера, хотелось бы на постоянку найти мейнера Юмички для игры, но это мечты)
Literally meeee
Literally meeee

Что дальше? После Hollow Knight хочу поиграть в Borderlands 4, пройти Omori и все же пройти дальше 1 главы Clair Obscur: Expedition 33.

Из апгрейдов: буквально на днях заменил старый Ryzen 5 2600X на Ryzen 7 5700X. Сделал обнову чисто под одну игру, у которой с оптимизацией все грустно.

Кстати, недавно ещё немного настроил свой профиль в Steam — как по мне стильно, но хочу лучше, либо концептуально по-другому, мне самому нравится этот вариант, но улучшить бы. Желающим оценить

Такой вот был мой год в играх. Далеко не все перечислил, то что запомнилось и чем хотел поделиться, то и рассказал.

День рождения и мой год в играх
11
1
1
22 комментария