Suicide Squad: Kill the Justice League. Много новостей, один критический провал менеджеров и моя вечерняя аналитика
Всем доброго вечера. Я тут надыбал много новой инфы по Отряду для вас, попытаюсь все кратко описать и с видосиками. Скажу сразу, я игру очень жду, и проблема которую я вам опишу, на меня сильно не влияет, а вот на комментаторов с отзывов Xbox store да.
Не слово на языке Пушкина и Достоевского
Сразу же начнём с печальной и довольно грустной новости. Получил тут интересную инфу, от людей которые так скажем, работают на WB. Скажу так, русской локализации на 90 процентов не будет, ее просто убрали и положили в кладовку. Хотите верьте, хотите нет. Одно из главных подтверждений- Xbox store как и Steam, недавно обновил страничку с доступными языками в игре. Иииии русского там к сожалению нет.
Возможно русский спецом прячут, как это было с робокопом, но мне кажется игру ждет учесть Marvel's Midnight Suns. Где из игры вырезали русский язык, прям перед релизом. При этом игра даже в реестре имеет полностью русское название, от чего становится еще смешней.
Бууу, страшно да?
До того, как вы дойдете до сюжетного момента, где вам придется намять бока Бэтмену, вы будете встречать его по всему города, как это было с Азраэлем в Batman arkham city.
Разгадай загадку: "Чье лицо, до сих пор требует кулака и будет фиолетового цвета?"
В игру возвращается ридлер и как я понимаю его трофеи, загадки и сражением с ним в виде босса. Как это все будет выглядеть? Пока не знаю, но если есть загадки, то и будет огромное количество лора DC и что самое главное, которое касается всех супергероев, а не только Бэтса
Таким образом у нас будет как контент работающий от миссий (их мы запускаем в специальных зонах), так и контент открытого мира, при этом засчитываться он будет всей команде, что и плюс и минус. Если вы например боитесь пропустить контент, из-за того что напарник просто убежал в другую сторону.
Что делал я 2 дня?
Если честно, то отдыхал и сделал все отложенные на потом домашние дела. Плюс, смотрел оптимизацию в Batman: Arkham Trilogy и пока, мне все очень нравится. Очень сильно жду, что тут еще сказать.
Так же прошел демоверсию принца персии, и это ультра годная метродельвания. Советую всем к покупке.