Давно уже пора было это сделать. Если вам сильно интересно, про какую игру я написал водопад текста, дал краткое ревью или устроил массовый хайп, то этот пост будет вашей маленькой картой по моему блогу
Давно уже пора было это сделать. Если вам сильно интересно, про какую игру я написал водопад текста, дал краткое ревью или устроил массовый хайп, то этот пост будет вашей маленькой картой по моему блогу
Ещё кстати покажут побольше onimusha, но игру я уже предзаказал в премиум версии
Рил, они могли сделать хоть 200 баксов и все все ровно купили бы это издание. Не потому что это великая игра, или у кого-то данная серия любимая, а потому что релиз игры это огромное событие и праздник, которое будут обсуждать не один месяц
Забавно конечно, что обычное издание буквально для тех кто купил, прошёл забыл. Отдельно спасибо за Mac 10 с отсылка и на лицо со шрамом
Надеюсь что модерация начнет обращать внимания на личностей, которые по настоящему вносят деструктив в обсуждение игр. Ну а то, что было вчера на сайте и спокойно весело на главной весь день, я даже не знаю как можно оправдывать, хотя думаю найдутся пару челов которые это будут делать. Ну а если модерация обратит внимание на пост, можно комментарий…
В издание добавили 22 сантиметровую миниатюру длинного меча (бастард), но за счет этого из коолекционки убрали CD с саундтреком, а тканевая карта Мидленда стала бумажной