Ник СЦК

@nicksck
+574 175
с 2021

мой бусти - https://boosty.to/lordsck

2616 подписчиков
452 подписки

Давно уже пора было это сделать. Если вам сильно интересно, про какую игру я написал водопад текста, дал краткое ревью или устроил массовый хайп, то этот пост будет вашей маленькой картой по моему блогу

80
3
1
1
1

Рил, они могли сделать хоть 200 баксов и все все ровно купили бы это издание. Не потому что это великая игра, или у кого-то данная серия любимая, а потому что релиз игры это огромное событие и праздник, которое будут обсуждать не один месяц

Pov: моя реакция на критику цен GTA VI.
6
3
2
2

Забавно конечно, что обычное издание буквально для тех кто купил, прошёл забыл. Отдельно спасибо за Mac 10 с отсылка и на лицо со шрамом

Покупаем стандартное (ultimate) издание за 100 баксов
8

Надеюсь что модерация начнет обращать внимания на личностей, которые по настоящему вносят деструктив в обсуждение игр. Ну а то, что было вчера на сайте и спокойно весело на главной весь день, я даже не знаю как можно оправдывать, хотя думаю найдутся пару челов которые это будут делать. Ну а если модерация обратит внимание на пост, можно комментарий…

11
8
4
2
1
1
1

В издание добавили 22 сантиметровую миниатюру длинного меча (бастард), но за счет этого из коолекционки убрали CD с саундтреком, а тканевая карта Мидленда стала бумажной

Редкое коллекционное издания для Испании, изданное компанией Nobilis Ibérica в октябре 2006 года
17
4
2
1