Просто делать мир мёртвых богов и не дать в качестве героя тора, ареса или зевса эт пиздец
Обида это слишком тяжелая рога чтобы её оставлять, а так просто интересно было почему первый коммент оставил.
поплылБля ну чел, что мне тебе как маленькому щас объяснять что покупка акков это пиратство и что эти акк в большей своей части с хуй пойми каким бэклогом? Я понял что у тебя жёсткая фиксация на этом поэтому тратить на это время значит тратить его впустую
Честно никак, слишком новые говы пытаются быть сказкой где доброе против злого сражается
Хуя база
К себе этот вопрос применяй почаще
Хз. Странный доеб, тип для этого же и ныжны друзья и знакомые чтобы можно было у них поинтересоваться мнением
Ты пик уже не в силах прочитать?
Да все ок, не парься