Ник СЦК

@nicksck
+572 359
с 2021

мой бусти - https://boosty.to/lordsck

2617 подписчиков
449 подписок

Просто делать мир мёртвых богов и не дать в качестве героя тора, ареса или зевса эт пиздец

1

Обида это слишком тяжелая рога чтобы её оставлять, а так просто интересно было почему первый коммент оставил.

1

поплылБля ну чел, что мне тебе как маленькому щас объяснять что покупка акков это пиратство и что эти акк в большей своей части с хуй пойми каким бэклогом? Я понял что у тебя жёсткая фиксация на этом поэтому тратить на это время значит тратить его впустую

Честно никак, слишком новые говы пытаются быть сказкой где доброе против злого сражается

1

Хз. Странный доеб, тип для этого же и ныжны друзья и знакомые чтобы можно было у них поинтересоваться мнением

1