gjkmpjdfntkmlna

+248
с 2018

это не период это настоящий я

1 подписчик
27 подписок

твое тоже внимательно прочитал, не согласен ни с чем кроме думай что хочешь.

я сказал о том, что за всем этим негативом игры уже блять не видно, только и всего, а поэтому до сих пор не понимаю, зачем ты вообще споришь со мной, скрины кидаешь и пытаешься доказать, что это все подстава, я же не вставал ни на чью сторону в изначальном комменте.

какая нахуй отмена проекта, какая русофобия, с каких пор за пределами РФ больше нет стран в снг-регионе - это все я так же не понимаю, поэтому предлагаю продолжать думать как кто хочет.

10

внимательнее, блять, прочитайте, о чем я написал, и тогда и ты и твой товарищ выше поймете, что подстава это или нет абсолютно неважно

6

боже какой же это ебаный позор, я хуею

я хуй знает, чем там непосредственно гсц занят, но когда вокруг продолжения однозначно культовой серии уже какое время стоит бессмысленно-негативный информационный фон, мне кажется, это серьезный повод задуматься о собственных компетенциях как руководителя и компетенциях своего бесполезного пиар-отдела. блять, сливы какие-то билдов раз в полгода, страйки на ютуб-каналы, сука, подставы, взломы, это просто анекдот какой-то.

и еще смешнее оттого, что если им действительно настолько не везет и ко всему этому они не имеют никакого отношения, то какого хуя не меняют свою ебнутую маркетинговую стратегию с показами батона, трех скринов и одного геймплея за несколько лет производства, ебать, ребята, может настало время стать более проактивными, а не сидеть реагировать, рассказывая кто вас там подставил, взломал, и к чему вы не имеете отношения, ну ешкин кот

17

ну, что ж, кому-то придется топтаться, а кому-то - восхищаться работой всех причастных. на вкус и цвет, как говорится

а потом ведь еще 5-я глава такая же: Восточная Черная Меза, а после нее вообще гениальный Рейвенхольм, хахах, бля, короче я просто безумно обожаю всю халфу и в том числе за то, что почти каждая глава привносила что-то свежее и новое в геймплей. ну пошел запускать, че еще сказать!

3

Сразу пришли на ум две первые главы HL2, где ты, буквально просто двигаясь вперед, столько узнаешь об этом мире: и через разыгрываемые вокруг тебя сцены, и через великий визуальный стиль, и через звуки города - просто эталонное повествование через окружение. И ведь в любой другой игре это все показали бы просто кат-сценой, но только не здесь. Ну величие же!

5