Стим, где я играю в игры: https://steamcommunity.com/id/nakedchick/
Мой любимый баг из Киберпанка
Да дело привычки, скорее всего, так как я на релизе вроде тоже нормально, как мне казалось, прошёл половину. А сейчас привык к новому геймпаду, где совсем чуть-чуть сдвинешь стик, и уже камера двигается, так половина шутеров стали дико неудобными. Но если какая-нибудь Ластуха вторая лишь небольшие неудобства в прицеливании вызывала, к которым привык, то в High on Life прям вообще дискомфорт был, поэтому забросил.
Хотел перед прохождением второй пройти первую часть, запустил, а там абсолютно убогая мёртвая зона на геймпаде, из-за которой в игру сложно играть, и настроек никаких для этого нет.
Как же надоели делать игры под раздроченные геймпады с 20% мёртвой зоной 😒
Солнце на западе, больше подробностей не помню
Ассасин Вальгалла
Если игра выстрелит нормально, то там уже что-нибудь и придумают, о мультиплеере ещё заикались
ЧС нужен для того, чтобы выстроить ленту по своему вкусу, и чтобы не контактировать с неприятными тебе в разной степени людьми.
Вот воспользовался бы этой функцией, то не писал бы кучу постов с обтеканиями вокруг контекста и не вилял бы в комментариях как стереотипная обиженная девочка, когда тебя спрашивают, о чём речь.
Первая часть, несмотря на свою простоту, довольно приятные впечатления оставила. Надеюсь, не разочаруют своей новой сумасбродной мешаниной.
ПРОГРЕВ
Жду хорошую игру, и разрабы уже слишком много напоказывали, чтобы это оказалось каким-то скамом. Конечно, может не оправдать тот хайп, который нагоняют люди в интернете, но, судя по увиденному, я уже в мыслях пропал на сотни часов в ней, блуждая по всяким пещерам и карабкаясь по горам.
А вот это уже и не баг...