Мини-ПК Acemagic M2A Starship с дизайном «двойное крыло» и четырьмя вентиляторами, характеристики неизвестны
Переведено с помощью DeepL
Acemagic M2A Starship - это игровой мини-ПК топового класса с очень необычным дизайном.
Можно ли считать такую систему мини-ПК - вопрос спорный, ведь она, безусловно, не очень портативна из-за двух крыльев, напоминающих звездолет.
Внутри этих крыльев скрываются по два вентилятора с каждой стороны, которые дополняют два вентилятора, уже присутствующие в основном корпусе устройства.
По словам представителей компании, система охлаждается четырьмя вентиляторами и 7 медными трубками.
Такая надежная система охлаждения необходима для отвода тепла, выделяемого основными компонентами, тем более что в системе присутствует дискретная видеокарта.
Хотя компания не раскрывает конкретное оборудование, используемое в этом устройстве, тизерное изображение говорит о том, что видеокарта работает при мощности 45 Вт, что относительно мало.
Если говорить о дополнительных функциях, то этот мини-ПК, как сообщается, оснащен специальным дисплеем, на котором в режиме реального времени отображается информация о работе процессора и видеокарты. Это не первый продукт компании, оснащенный таким экраном.
Хотя на странице продукта пока не указана дата выхода, компания предлагает скидку до 40 % на ранней стадии краудфандинговой кампании. Как всегда, мы не советуем участвовать в предварительных заказах на оборудование до того, как оно пройдет независимое тестирование.