Cooler3D в тюрьме

Сегодня узнал новость, что создатель мода для разгона и оптимизации прошитого Nintendo Switch попал в заключение.

Ссылка на сообщение:

Я с плохими новостями от Надира. Если будет какая-либо информация, я буду об этом сообщать.

Пожалуйста, не беспокойте семью глупыми и неуместными вопросами.

Закрепи, пожалуйста:

Я в тюрьме.

Подставили.

Простите, что не успел со Steam Deck-ом. Я постараюсь реабилитироваться при первой же возможности. Очень сильно по Вам соскучился. Вы классные, будьте сильными.

Если выберусь, отметим - поиском kernel уязвимости на второй Switch. В реальном времени, наглядный tutorial.

Если не выберусь, хакну Анберник.

Не переживайте сильно. Вашими молитвами - не пропаду. К сожалению, средство связи со мной ненадолго. Начальник тюрьмы рано или поздно очнётся.

Если у кого-то из Вас есть возможность поддержать мою семью в мое отсутствие, передайте моей благоверной, что я ее очень сильно люблю. Материально - лишь в том случае, если готовы забрать с процентами. Отдам по выходу, или отработаю, как пожелаете.

+79898804815 Мурсалов Надир, Т-Банк

+79199904250 Мурсалова Александра (ей сейчас тяжелее всего, я буду очень тронут, если Вы не пожалеете минутки, чтобы дать понять моему родному человеку, насколько этот человек мне дорог).

Обнимаю Вас крепко,

С уважением, Ваш друг,

dev behind the 4IFIR

Такие вот печальные новости. Сцена модинга Switch временно потеряла важнейшего человека.
#4ifir #Cooler3D #switch #nintendo

2
14 комментариев