Посмотрел аниме Yumemiru Danshi wa Genjitsushugisha
Очень тёплая и приятная романтическая комедия. Ватару довольно неприметный парень, угодивший в унизительную ситуацию, в которой ему была протянута рука помощи со стороны Айки. Естественно Ватару сразу же влюбился и на протяжении длительного времени усердно проявлял знаки внимания и нисколько не прятал своих чувств, однако Айку романтика нисколько не интересует, она сосредоточена на учёбе и школьных активностях.
Поняв, что взаимности ему не ждать, Ватару принимает решение оставить Айку в покое и закопать свои чувства, чтобы дать ей свободное пространство. Но, как водится, человек не ценит того, что имеет, пока не потеряет. Начав проводить время порознь, Айке начинает чего-то недоставать в своей повседневности и ей понадобится некоторое время, чтобы осознать, как на самом деле был важен для неё Ватару.
По итогу имеем очень простенькое и ничем непримечательное в плане качества рисовки и анимации аниме о двух персонажах, которые считают, что их чувства безответны, когда на самом деле это не так. Я хорошо провёл время за просмотром, мне понравились персонажи и их развитие. Хорошая, хоть и наивная история, но порой именно простоты так не хватает в жизни.