Оценка Baldur's Gate 3

Оценка Baldur's Gate 3

Напомню, оценщик с 95% объективностью.

Коротка, без соплей, воды, тока по факту.

Мультиплеер какой-то есть, продолжительность игры большая, сюжет пойдет, вариативность отличная в игре, там кого попустить, у кого отсосать, кому дать и т.д. Креатив присутствует. Сеттинг на любителя. Багов не встречал, оптимизация хорошая. Враги разнообразные. Боссы есть. Часть заданий пойдет. Концовка пойдет.

-------------------------------------

Графика посредственная, текстурки времен мамонтов. Музыка отстой, один трек на всю игру более или менее, все. Звуки говно. Диалоги 50 на 50, где-то норм, где-то типо(или не типо) ИИ говорит. Персонажи вроде и норм, а вроде и говно. Геймплей боя с одной стороны на любителя, как-то по умному победить врага, стратегия все дела тополя, но с другой стороны, геймплей бегать по карте, это такая параша, управлять камерой заебался, особенно в зданиях, с крышей где камера то в стену, то в крышу упирается. Озвучки ру нет, твой перс молчит, субтитры говно, кривые, где-то с курсивом, где-то неправильно написанные, заебешься читать в 2к25. Карта нарисована отстойно. Сам мир где-то норм, где-то говно. Физика говна. Анимация говна. Предметы некоторые мелкие, я ели как их подбирал или вообще разглядывал, глаза бывало вытекали.

Оценка: 8 из 10

Не фанат таких игр, не погружен в лор игры, но понимаю почему кто-то может обкончаться от игры. Главная фишка игры, это вариативность, вариативность касается много чего в этой игре, это большой плюс к оценке, но дафига и минусов. Игра не для всех.

Оценка Baldur's Gate 3
5
2
1
1
51 комментарий