Тут Grok4 в гифки научился.
Обещали и сделали?
Ну, если честно, пока слабенько. На промты нейронка реагирует значительно меньше, чем на то, что ей самой приглянулось на фото-оригинале и из чего захотелось сделать сюжет именно ей. Чистый рандом- 5 раз с одинаковым промтом получал совсем разный результат.
Особый кринж конкретно с этим изображением был в плане волос, они то разделялись на несколько кос, то отваливались, то даже распадались на сегменты.
Ограничение 6 секунд. С 15 попытки получилось что-то более менее удобоворимое. Даже со звуком. Условно. Его лучше выключить, там какой-то несвязный шум.
С интересом буду наблюдать за развитием этой части сервиса ИИ Grok4. Пока это просто на побаловаться и знакомым показать. Ни о каком серьезном применении речи пока нет. Хотя, в этом плане я только рад, искусство- удел живых людей, творцов. А для таких, как я, кто нарисовать ничего не может, норм игрушка :))