Можно сказать даже и хорошо

Наконец то не будет постоянных обновлений, которые только нагружают систему.
А если посмотреть на вещи здраво, то в этом, конечно же, как и во многих современных вещах нет смысла. Если виндоус 10 на технологическом уровне АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ как и 11, в чем смысл этого обновления? А она абсолютно идентична даже и в дизайне. Если мы говорим про XP, 7 и 10 то они мало того что технологически отличаются и все-таки можно как то оправдать прогрессом обновления, так еще и визуально сильно отличаются, то 11 версия просто напросто идентична десятой.

Более того, подавляющее число пользователей используют компьютеры исключительно в нескольких случаях. Это интернет и игры. Что, наверное, даже не половина всех возможностей и функционала компьютеров и виндоус. От чего эти обновления еще бессмысленней.
У меня ноутбук 2020-ого года. Оперативной памяти в нем больше в 4 раза, чем в моем пентиуме 4 (512 мб оперативы) из 2000-ых, но иногда скорость открытия простых окон и папок ТАКАЯ ЖЕ как и в том самом пентиуме, хотя разница в мощности огромная. Видимо в этом и есть будущее, в головах современных дебилов. Когда тебе приходится обновлять систему или покупать новый компьютер, потому что теперь это не виндоус 10, а виндоус 11. Наверное потом будет виндоус 12, 13 и т д. Прямо как айфонов или фифы сейчас. Смысла от этого только не прибавляется.
Кто не хочет обновляться, они и сидят также на xp или 7. Я например ТОЖЕ не хотел, но к сожалению, вынужден был мириться с 10, так как работаю на компьютере и нужна была именно 10.
Хотелось бы еще сказать, предвидев, комментарии дебилов. Я не против так называемого прогресса (хотя его не видно), я против безумия и того что выдают бесконечные абсолютно ненужные обновления и ремейки за прогресс.
Вопрос, до какой цифры вы готовы дойти, чтобы понять что это уже несет безумием?

2
2
8 комментариев