Xbox Series X, Nintendo Switch, Oculus Qwest 2, iPhone, MacBook, 5060ti 16. https://www.exophase.com/xbox/user/Sandro7651/
То что ты хочешь, про интерактивность и взаимодействие на базе физ законов, похоже что будет в Crimson Desert. Поищи последние ролики на ютабе.
Каждый своё хочет.🤣 То что ты хочешь, ты точно не получишь. У них явно нет столько денег. На такое не стоит надеяться, от маленьких студий.
Вообще неделя это неплохой срок для того чтобы во что то поиграть. Я ставлю на пару дней.😂
Есть 14 pro и у супруги 16pro. Разница в фото и видео есть она ощутима, но не критична. Вот разница с xs max огромная🤣. Так вообще даже 12 pro снимает очень хорошо. По сути вся разница это фото при плохом освещении.
Первый соус с точки зрения боевки, как и все другие кроме секиро, проигрывают в сухую lies of p. Но с точки зрения мира ds1, тащит. Но lotf, с точки зрения мира в сухую уделывает как дс1, так и елду. И с точки зрения боевки, тоже их уделывает. Но все они сосут у lies of p, потому что в нём внятный сюжет, лор, и логичная история. При этом в боевке много чего такого, чего нет нигде, или есть нововведение которое должно быть в каждом соулсе теперь. Пусть она и не такая доставляющая, как первые 60 часов секиро. Но потом секиро сдувается, и остаются lies of p и Kazan. Которые и через 200 часов, интересно изучать в плане боевой системы, и есть те на ком можно скилловаться, потому что их убить непросто.
Lies of p лучше любого соулса миядзаки имхо. Вцелом сейчас много чего вышло, после чего утверждения про какого-то маэстро, это слепой фанатизм
У нас есть Call of Duty, можно и без премий пожить.)))
Мне хватит анла. Но тупо лень читать все это... Я не уверен, что даже будучи на русском, яб смог все эти тонны скучного текста читать. На диалоге с девочкой в самом начале я уже начал зевать. Ладно бы подраться дали, они же читать заставляют...
Тоже в колду по подписке гоняю. Арк классный. Но мне надоел за 70 часов.
Вообще могли бы без проблем внедрить. По тому какой трафик генерит устройво, скорее всего можно легко определить возрастную группу человека. И есть там ребенок, то на определенных сайтах, на уровне устройва блюрить видео целиком, и мутать звук. Но проще заниматься популизмом, и дрочить сайты, у которых то по сути нихуя кроме куков нет.