Тогда странно. Может я внимания не обращал, но вроде бы во всех локациях была доступна канатка.
Я, каюсь, когда первый раз начал играть в дарк соулс, читал гайд по правильному распределению статов, боялся игру зафакапить.)
Может, ты ПХК первого уровня используешь?
Да
Достаточно качественная, как и у всех экзов сони
Имхо, но гораздо приятней играть в этой игру без гайдов, узнавая о неочевидных механиках методом проб и ошибок. Гораздо больше эмоций останется в итоге
Коренное отличие в том - что в случае с кредитом, ценность становится твоей собственностью. А в случае с лизингом ценность остаётся собственностью лизингодателя ровно до момента совершения выкупного платежа.
И да, в России информация о лизингах даже не отображается в БКИ, так что повторюсь, кредитом это можно назвать только лишь из-за необходимости ежемесячно платить.)
Лизинг - это долгосрочная аренда чего либо с последующим правом выкупа. С кредитом тут общего разве что ежемесячные платежи.
Я как то не уловил суть бугурта. Буряты для казуалов сделают режим файтинга как в бэтмене от рокстэади. Что плохого?)
Думаю, что идеальная игра через 20 лет будет не представителем какого либо жанра, но будет совмещать в себе большинство жанров разом. Это будет большой опенворлд, разумеется с элементами ММО, в котором одинаково хорошо будет проработаны элементы шутера, рейсинга, файтинга, градостроительного симулятора, и, возможно, симулятора Козла и камня. Скорее всего через 20 лет VR станет такой же обыденностью, как и ЖК мониторы в начале нулевых.