Дропнул Хохварс. Скачал Returnal, и просто утонул в геймплее
Крутой, атмосферный мир с нотками Гигера. От стрельбы хочется оргазмировать, но я изо всех сил сдерживаюсь. Всё таки живу не сам. Сочные звуки фантастического арсенала дополняют приятный импакт, а таинственный эмбиент усиливает эффект погружения.
Мрачное окружение, угрюмое и враждебное, нисколько довлеет, сколько будоражит таинственностью. Руины инопланетной цивилизации, будто живой организм, не то убить нас пытаются, не то просят о помощи. Редкий случай для моей нервной системы, привыкшей сбоить от любого шороха.
При всей нелюбви к рогаликам, а я их буквально ненавижу, здесь, как и в Hades, всё сделано настолько удачно, что я готов стерпеть и сотню смертей, возвращаясь к жизни снова и снова, дабы сложить сюжетный пазл воедино.
Русская озвучка восторг на кончиков пальцев. Актриса вложилась в роль на 146%. Придыхания и вздохи изнеможения, отчаяние в голосе...аж дрожь по телу. Настоящий ASMR.
Православная версия уже на месте. Стоимость лицензии выглядит как пощёчина.